Список дел, назначенных к слушанию на 19.03.2024
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
В соответствии с Федеральным законом от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» не все категории дел подлежат публикации и результат поиска может не отображать полный список дел, находящихся в суде на рассмотрении.
№ п/п | Номер дела | Время слушания | Место проведения (Зал судебного заседания) |
Информация по делу | Судья | Результат слушания | Судебные акты |
Уголовные дела - апелляция | |||||||
1. | 22-1509/2024 | 09:00 | 2 этаж зал № 5 | Шевнин Александр Сергеевич - ст.228 ч.1; ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/3-84/2023 |
Кузнецова Мария Дмитриевна | ||
2. | 22-1876/2024 | 09:30 | 4 этаж зал № 18 | Черемных Александр Владимирович - ст.158 ч.2 п.б УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Туринский районный суд Номер дела в первой инстанции: 1-2/2024 (1-155/2023;) |
Смагина Светлана Владимировна | ||
3. | 22-1975/2024 | 09:30 | 2 этаж зал № 3 | Бартик Юлия Сергеевна - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 4/17-352/2023 |
Каркошко Анна Анатольевна | ||
4. | 22-1426/2024 | 09:30 | 5 этаж зал № 30 | Журавлев Олег Борисович Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.132 ч.4 п.б; ст.242.2 ч.2 п.в УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Краснотурьинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-85/2023 |
Антропов Максим Владимирович | ||
5. | 22-1978/2024 | 09:30 | 2 этаж зал № 5 | Мяделец Евгений Николаевич - ст.105 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 4/17-38/2024 (4/17-511/2023;) |
Кузнецова Мария Дмитриевна | ||
6. | 22-1923/2024 | 09:30 | 5 этаж зал № 27 | Суворов Иван Анатольевич - ст.132 ч.4 п.б УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/1-636/2023 |
Семериков Александр Федорович | ||
7. | 22-1866/2024 | 09:30 | 2 этаж зал № 2 | Барский Даниил Валерьевич - ст.228 ч.1; ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/16-396/2023 |
Зарайкин Анатолий Андреевич | ||
8. | 22-1981/2024 | 10:00 | 2 этаж зал № 3 | Ерх Дмитрий Александрович - ст.111 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Североуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-68/2023 |
Каркошко Анна Анатольевна | ||
9. | 22-1964/2024 | 10:00 | 2 этаж зал № 5 | Шкредов Виталий Владимирович - ст.105 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 4/15-1/2024 (4/15-19/2023;) |
Шаблаков Максим Анатольевич | ||
10. | 22-1973/2024 | 10:00 | 2 этаж зал № 2 | Дедюхин Вадим Дмитриевич - ст.162 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Пригородный районный суд Номер дела в первой инстанции: 1-214/2023 |
Смагина Светлана Владимировна | ||
11. | 22-1925/2024 | 10:00 | 5 этаж зал № 30 | Киршанов Даниил Сергеевич Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.264 ч.4 пп.а,в УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 1-241/2023 |
Антропов Максим Владимирович | ||
12. | 22-1929/2024 | 10:00 | 5 этаж зал № 27 | Плотников Виталий Валерьевич Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.293 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Верхнепышминский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-185/2023 |
Семериков Александр Федорович | ||
13. | 22-6/2024 (22-6598/2023;) | 10:30 | 5 этаж зал № 24 | Дик Михаил Сергеевич - ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ; Коровкина Анжела Викторовна - ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ; Коровкина Любовь Платоновна - ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г; ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ; Хусанова Лилия Абдуллаевна - ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.п.а,г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 1-17/2023 (1-655/2022;) |
Ибатуллина Елена Николаевна | ||
14. | 22-2010/2024 | 10:30 | 5 этаж зал № 27 | Калинин Егор Евгеньевич Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.134 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Шалинский районный суд Номер дела в первой инстанции: 1-18/2024 (1-169/2023;) |
Семериков Александр Федорович | ||
15. | 22-1869/2024 | 10:30 | 4 этаж зал № 18 | Кабанов Илья Эдуардович - ст.111 ч.4 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Алапаевский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-183/2023 |
Ашрапов Максим Алексеевич | ||
16. | 22-2577/2024 | 10:30 | 4 этаж зал № 20 | Павлова Лия Павловна - ст.194 ч.2 п.а УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 1-142/2024 (1-708/2023;) |
Боровкова Светлана Васильевна | ||
17. | 22-1933/2024 | 10:30 | 2 этаж зал № 5 | Каштанова Елена Валерьевна - ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/5-1219/2023 |
Пугачев Александр Владимирович | ||
18. | 22-2069/2024 | 10:45 | 2 этаж зал № 3 | Ерх Дмитрий Александрович - ст.111 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Североуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-68/2023 |
Каркошко Анна Анатольевна | ||
19. | 22-1955/2024 | 10:45 | 2 этаж зал № 2 | Цыбулькин Валерий Валентинович - ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.3 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 1-717/2023 |
Зарайкин Анатолий Андреевич | ||
20. | 22К-1990/2024 | 11:00 | 4 этаж зал № 20 | Токарева Татьяна Сергеевна - ст.125 УПК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 3/12-5/2024 |
Боровкова Светлана Васильевна | ||
21. | 22-1972/2024 | 11:00 | 2 этаж зал № 3 | Вершинин Максим Сергеевич - ст.161 ч.2 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Полевской городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-340/2023 |
Хохлова Марина Сергеевна | ||
22. | 22К-1985/2024 | 11:00 | 5 этаж зал № 25 | Ломаков Денис Геннадьевич - ст.125 УПК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Новоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 3/10-5/2024 (3/10-110/2023;) |
Крутько Максим Георгиевич | ||
23. | 22-1949/2024 | 11:00 | 2 этаж зал № 5 | Иванова Ирина Олеговна - ст.158.1; ст.158.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 1-158/2024 (1-790/2023;) |
Пугачев Александр Владимирович | ||
24. | 22-2012/2024 | 11:00 | 5 этаж зал № 30 | Панкратов Николай Валерьевич Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.134 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Серовский районный суд Номер дела в первой инстанции: 1-345/2023 |
Милюхина Елена Васильевна | ||
25. | 22-2006/2024 | 11:00 | 5 этаж зал № 27 | Солдатова Марина Сергеевна - ст.157 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Артемовский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-42/2024 (1-337/2023) |
Аубакирова Наталья Михайловна | ||
26. | 22-2015/2024 | 11:30 | 2 этаж зал № 3 | Вершинин Максим Сергеевич - ст.161 ч.2 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Полевской городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-340/2023 |
Хохлова Марина Сергеевна | ||
27. | 22-1966/2024 | 11:30 | 2 этаж зал № 5 | Зонов Валерий Викторович - ст.112 ч.2 п.з УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Артинский районный суд Номер дела в первой инстанции: 1-8/2024 (1-149/2023;) |
Пугачев Александр Владимирович | ||
28. | 22К-2584/2024 | 11:30 | 5 этаж зал № 25 | Сафиуллин Руслан Радисович Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.132 ч.4 п.б УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 3/2-32/2024 |
Крутько Максим Георгиевич | ||
29. | 22-1850/2024 | 11:30 | 4 этаж зал № 18 | Бархатов Станислав Андреевич - ст.314.1 ч.2; ст.158 ч.2 п.в; ст.158 ч.3 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Сухоложский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-10/2024 (1-168/2023;) |
Ашрапов Максим Алексеевич | ||
30. | 22-1963/2024 | 11:45 | 2 этаж зал № 2 | Джалилова Наталья Сергеевна - ст.228 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/5-1267/2023 |
Зарайкин Анатолий Андреевич | ||
31. | 22-1942/2024 | 12:00 | 2 этаж зал № 3 | Коломиец Николай Владимирович - ст.111 ч.4 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/17-37/2024 (4/17-783/2023;) |
Шаблаков Максим Анатольевич | ||
32. | 22-2009/2024 | 12:00 | 5 этаж зал № 30 | Евсеев Константин Николаевич Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.134 ч.3 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ивдельский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-9/2024 (1-144/2023;) |
Семериков Александр Федорович | ||
33. | 22К-2573/2024 | 12:00 | 5 этаж зал № 25 | Камилов Бекзод Шухратбекович - ст.162 ч.2; ст.30 ч.3, ст.105 ч.2 пп.е,ж,з,и УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 3/2-27/2024 |
Крутько Максим Георгиевич | ||
34. | 22-1970/2024 | 12:00 | 2 этаж зал № 5 | Чусовитин Олег Александрович - ст.264 ч.3 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Первоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-402/2023 |
Хохлова Марина Сергеевна | ||
35. | 22К-2583/2024 | 12:00 | 4 этаж зал № 20 | Каримов Алиахмад Косимхонович - ст.228 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 3/1-23/2024 |
Боровкова Светлана Васильевна | ||
36. | 22-1956/2024 | 12:15 | 4 этаж зал № 18 | Комягин Алексей Леонидович - ст.291.1 ч.4 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 4/17-23/2024 (4/17-489/2023;) |
Ашрапов Максим Алексеевич | ||
37. | 22-1967/2024 | 12:15 | 2 этаж зал № 2 | Дмитриев Вячеслав Владимирович - ст.159 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/1-41/2024 (4/1-696/2023;) |
Зарайкин Анатолий Андреевич | ||
38. | 22К-2570/2024 | 12:30 | 4 этаж зал № 20 | Абдуллаев Бахтияр Хакимжанович; Абдуманнопов Гофуржон Тохиржон угли - ст.33 ч.3-ст.126 ч.2 пп.а,з; ст.163 ч.2 пп.а,в УК РФ; Халилов Абдумалик Абдуганиевич - ст.163 ч.2 пп.а,в УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 3/2-61/2024 |
Боровкова Светлана Васильевна | ||
39. | 22-1938/2024 | 12:30 | 2 этаж зал № 3 | Коновалов Евгений Евгеньевич - ст.30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/16-21/2024 (4/16-656/2023;) |
Шаблаков Максим Анатольевич | ||
40. | 22-1980/2024 | 12:30 | 2 этаж зал № 5 | Кишкин Виктор Николаевич - ст.264.1 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 1-16/2024 |
Хохлова Марина Сергеевна | ||
41. | 22К-2581/2024 | 12:30 | 5 этаж зал № 25 | Юнусов Наджибулло Хабибуллоевич Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.205.2 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 3/2-71/2024 |
Крутько Максим Георгиевич | ||
42. | 22-1694/2024 | 13:00 | 2 этаж зал № 3 | Степанов Валерий Юрьевич - ст.297 ч.1; ст.297 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Туринский районный суд Номер дела в первой инстанции: 1-16/2023 (1-210/2022;) |
Шаблаков Максим Анатольевич | ||
43. | 22-1627/2024 | 14:00 | 2 этаж зал № 3 | Суманеева Ольга Викторовна - ст.228 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Краснотурьинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 4/17-547/2023 |
Кузнецова Мария Дмитриевна | ||
44. | 22-1943/2024 | 14:00 | 2 этаж зал № 2 | Плешков Андрей Владимирович - ст.158 ч.3 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 1-426/2023 |
Смагина Светлана Владимировна | ||
45. | 22-1954/2024 | 14:00 | 4 этаж зал № 18 | Маламышев Юрий Николаевич - ст.264.1 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 1-69/2024 (1-563/2023;) |
Шмаков Валерий Юрьевич | ||
46. | 22-1279/2024 | 14:00 | 2 этаж зал № 5 | Алексеев Валентин Викторович Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.111 ч.2 п.з УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Камышловский районный суд Номер дела в первой инстанции: 4/3-20/2023 |
Хохлова Марина Сергеевна | ||
47. | 22К-1986/2024 | 14:00 | 5 этаж зал № 25 | Ломаков Денис Геннадьевич - ст.125 УПК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Новоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 3/10-6/2024 (3/10-111/2023;) |
Дыбкова Ольга Александровна | ||
48. | 22-1924/2024 | 14:00 | 5 этаж зал № 27 | Балковцев Вадим Николаевич - ст.131 ч.2 п.б; ст.162 ч.1; ст.132 ч.3 п.а УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/5-1227/2023 |
Аубакирова Наталья Михайловна | ||
49. | 22К-2574/2024 | 14:15 | 5 этаж зал № 25 | Трушников Анатолий Сергеевич Закрытое судебное заседание (ст. 241 УПК РФ) - ст.132 ч.4 п.б УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Серовский районный суд Номер дела в первой инстанции: 3/2-14/2024 |
Дыбкова Ольга Александровна | ||
50. | 22-286/2024 (22-9666/2023;) | 14:30 | 5 этаж зал № 30 | Егоров Эдуард Валерьевич - ст.264 ч.3 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Кушвинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-87/2023 |
Милюхина Елена Васильевна | ||
51. | 22-1536/2024 | 14:30 | 2 этаж зал № 3 | Тарасов Олег Валериевич - ст.111 ч.4; ст.162 ч.4 п.в УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Белоярский районный суд Номер дела в первой инстанции: 1-122/2023 |
Пугачев Александр Владимирович | ||
52. | 22-2007/2024 | 14:30 | 5 этаж зал № 27 | Белов Игорь Валерьевич - ст.157 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тавдинский районный суд Номер дела в первой инстанции: 4/17-7/2024 (4/17-364/2023;) |
Антропов Максим Владимирович | ||
53. | 22-1945/2024 | 14:45 | 4 этаж зал № 18 | Соболев Сергей Алексеевич - ст.223 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 1-67/2024 (1-310/2023;) |
Шмаков Валерий Юрьевич | ||
54. | 22К-2569/2024 | 14:45 | 5 этаж зал № 25 | Абдулоев Сиёвуш Джафарович - ст.158 ч.3 п.в УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 3/1-33/2024 |
Дыбкова Ольга Александровна | ||
55. | 22-1348/2024 | 15:00 | 2 этаж зал № 2 | Угрюмов Аркадий Эдуардович - ст.139 ч.1; ст.139 ч.1; ст.111 ч.1 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Белоярский районный суд Номер дела в первой инстанции: 1-198/2023 |
Ашрапов Максим Алексеевич | ||
56. | 22-2580/2024 | 15:15 | 5 этаж зал № 25 | Кременевский Игорь Михайлович - ст.159 ч.4 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 1-218/2024 |
Дыбкова Ольга Александровна | ||
57. | 22-360/2024 (22-9754/2023;) | 15:30 | 2 этаж зал № 2 | Широковский Евгений Леонидович - ст.297 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ревдинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-243/2023 |
Смагина Светлана Владимировна | Слушание отложено | |
58. | 22-1868/2024 | 15:30 | 2 этаж зал № 3 | Рулев Семен Владимирович - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 1-758/2023 |
Пугачев Александр Владимирович | ||
59. | 22-1932/2024 | 15:30 | 4 этаж зал № 18 | Привалова Екатерина Сергеевна - ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 4/5-1281/2023 |
Шмаков Валерий Юрьевич | ||
60. | 22-1944/2024 | 15:30 | 2 этаж зал № 1 | Эйрих Дмитрий Олегович - ст.162 ч.2 УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Первоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 1-584/2023 |
Нагорнов Вячеслав Юрьевич | ||
61. | 22-1976/2024 | 15:45 | 4 этаж зал № 18 | Кокшаров Иван Анатольевич - ст.111 ч.2 п.з УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Туринский районный суд Номер дела в первой инстанции: 4/17-15/2024 (4/17-202/2023;) |
Шмаков Валерий Юрьевич | ||
62. | 22К-2579/2024 | 15:45 | 5 этаж зал № 25 | Казанцев Андрей Борисович - ст.105 ч.2 пп.ж,и; ст.30 ч.3, ст.105 ч.2 пп.а,ж,и УК РФ Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 3/2-51/2024 |
Дыбкова Ольга Александровна | ||
Гражданские дела - апелляция | |||||||
63. | 33-6091/2024 | 00:00 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Асбестовский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-449/2023 ~ М-82/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
64. | 33-4393/2024 | 00:00 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Управляющая Компания ТРАСТ ОТВЕТЧИК: Трегубов Александр Евгеньевич Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-3431/2023 ~ М-1390/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | |||
65. | 33-4660/2024 | 09:10 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Иные, возникающие из семейных правоотношений <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Полевской городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-1643/2023 ~ М-1450/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
66. | 33-3113/2024 | 09:20 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о взыскании алиментов на содержание совершеннолетнего нетрудоспособного члена семьи <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-4403/2023 ~ М-3180/2023 |
Павленко Оксана Евгеньевна | ||
67. | 33-3498/2024 | 09:20 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Иски физических лиц к Пенсионному фонду Российской Федерации → иные требования к Пенсионному фонду Российской Федерации ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Казакова Татьяна Леонидовна ОТВЕТЧИК: ООО НПО Центротех, Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области Суд (судебный участок) первой инстанции: Новоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-1563/2023 ~ М-1283/2023 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
68. | 33-122/2024 (33-18230/2023;) | 09:30 | 4 этаж зал № 22 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Споры, связанные с самовольной постройкой ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Шекилева Ольга Викторовна ОТВЕТЧИК: Администрация г. Екатеринбурга Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-1757/2023 ~ М-254/2023 |
Олькова Анастасия Анатольевна | ||
69. | 33-4138/2024 | 09:30 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Дунаевский павел Андреевич ОТВЕТЧИК: Администрация г. Екатеринбурга, ЕМУП МЭС Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-2725/2023 |
Хазиева Елена Минзуфаровна | ||
70. | 33-4486/2024 | 09:30 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Вершецкая Юлия Евгеньевна ОТВЕТЧИК: ИП Дрожжина Марина Алексеевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-2447/2023 ~ М-907/2023 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
71. | 33-3075/2024 | 09:30 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Дела, связанные с социальными спорами → Другие социальные споры → Иные споры, связанные с предоставлением государственной социальной помощи (скидки по оплате жилищно-коммунальных услуг, бесплатное обеспечение лекарствами, льготы и другие) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хвостова Ирина Владимировна ОТВЕТЧИК: Администрация Пышминского городского округа Суд (судебный участок) первой инстанции: Камышловский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-1146/2023 ~ М-1027/2023 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
72. | 33-4733/2024 | 09:30 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Об оспаривании зарегистрированных прав на недвижимое имущество ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Васенина Алевтина Ивановна ОТВЕТЧИК: Администрация г. Екатеринбурга Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-7658/2023 ~ М-6356/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
73. | 33-4592/2024 | 09:30 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ИП Комаров Антон Юрьевич ОТВЕТЧИК: Богатырева Александра Александровна Суд (судебный участок) первой инстанции: Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-2187/2023 ~ М-686/2023 |
Хайрова Галина Сергеевна | ||
74. | 33-3487/2024 | 09:40 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Белоярский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-363/2023 ~ М-2126/2022 |
Павленко Оксана Евгеньевна | ||
75. | 33-4650/2024 | 09:50 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Нью Коптяки ОТВЕТЧИК: Шубина Наталья Алексеевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-3362/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
76. | 33-4827/2024 | 09:50 | 4 этаж зал № 22 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фидлер Владимир Игоревич, Фирстова Наталия Владимировна ОТВЕТЧИК: ДНП Горки Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-2098/2023 ~ М-176/2023 |
Олькова Анастасия Анатольевна | ||
77. | 33-4992/2024 | 09:50 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Дела о защите неимущественных благ → О защите чести, достоинства, деловой репутации: → - к гражданам и юридическим лицам ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Панова Любовь Вячеславовна ОТВЕТЧИК: Рощектаев Илья Валентинович Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-6674/2023 |
Хайрова Галина Сергеевна | ||
78. | 33-4210/2024 | 10:00 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Горбаченко Александр Сергеевич, Горбаченко Галина Сергеевна, Горбаченко Сергей Александрович ОТВЕТЧИК: ООО Логика Суд (судебный участок) первой инстанции: Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-1231/2023 (2-6795/2022;) ~ М-5572/2022 |
Хазиева Елена Минзуфаровна | ||
79. | 33-3976/2024 | 10:00 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-6050/2023 |
Павленко Оксана Евгеньевна | ||
80. | 33-4652/2024 | 10:00 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → туристских услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кандаурова Анна Павловна ОТВЕТЧИК: ООО Вайт Тревел Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-7245/2023 ~ М-5902/2023 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
81. | 33-5128/2024 | 10:10 | 4 этаж зал № 22 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Споры, связанные со сделками с частными домами и приватизированными квартирами ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Индивидуальный предприниматель Малышев Валерий Алексеевич ОТВЕТЧИК: Родыгин Сергей Федорович Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-6306/2023 ~ М-4640/2023 |
Олькова Анастасия Анатольевна | ||
82. | 33-4913/2024 | 10:10 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → О взыскании неосновательного обогащения ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Горина Любовь Васильевна ОТВЕТЧИК: Лямина Ольга Ивановна Суд (судебный участок) первой инстанции: Серовский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-563/2023 (2-2461/2022;) ~ М-2204/2022 |
Хайрова Галина Сергеевна | ||
83. | 33-4848/2024 | 10:10 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Споры, связанные со сделками с частными домами и приватизированными квартирами ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Косёнкина Алевтина Николаевна ОТВЕТЧИК: Управление федеральной регистрационной службы кадастра и картографии по СО Суд (судебный участок) первой инстанции: Сысертский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-2299/2023 ~ М-1665/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
84. | 33-86/2024 (33-16297/2023;) | 10:20 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О правах и обязанностях родителей и детей → О восстановлении в родительских правах <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Тавдинский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-99/2023 (2-1251/2022;) ~ М-1291/2022 |
Павленко Оксана Евгеньевна | ||
85. | 33-4792/2024 | 10:30 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → В иных случаях, связанных с землепользованием ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ЖСК Ключевской ОТВЕТЧИК: Киселев Сергей Владимирович, Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Суд (судебный участок) первой инстанции: Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-4874/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
86. | 33-4128/2024 | 10:30 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Борблик Елена Николаевна ОТВЕТЧИК: Пономарев Владимир Владимирович, САО РЕСО-Гарантия, Шевелев Валерий Сергеевич Суд (судебный участок) первой инстанции: Нижнетуринский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-473/2023 ~ М-601/2023 |
Хазиева Елена Минзуфаровна | ||
87. | 33-4349/2024 | 10:30 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Забалуева Мария Константиновна ОТВЕТЧИК: ИП Уланова Екатерина Валерьевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-7143/2023 ~ М-6373/2023 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
88. | 33-4633/2024 | 10:30 | 4 этаж зал № 22 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Имущественные споры членов кооперативов, участников некоммерческих товариществ, обществ ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бузмаков Сергей Владимирович ОТВЕТЧИК: ГСК Воин Суд (судебный участок) первой инстанции: Верхнепышминский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-2222/2023 ~ М-1759/2023 |
Олькова Анастасия Анатольевна | ||
89. | 33-3401/2024 | 10:30 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Талдыкин Олег Данилович ОТВЕТЧИК: ОАО Свердловский комбинат хлебопродуктов Суд (судебный участок) первой инстанции: Верхнепышминский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-2123/2023 ~ М-1634/2023 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
90. | 33-4556/2024 | 10:30 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: о прекращении исполнительного производства ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОСП по Камышловскому и Пышминскому районам СПИ Епанчинцева О.М. ОТВЕТЧИК: АО Почта Банк Суд (судебный участок) первой инстанции: Камышловский районный суд Номер дела в первой инстанции: 13-15/2024 (13-249/2023;) |
Смагина Ирина Леонидовна | ||
91. | 33-4724/2024 | 10:30 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хлюпин Андрей Иванович ОТВЕТЧИК: Плотников Сергей Петрович Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-3409/2023 |
Хайрова Галина Сергеевна | ||
92. | 33-4535/2024 | 10:40 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-8249/2023 ~ М-6634/2023 |
Павленко Оксана Евгеньевна | ||
93. | 33-4603/2024 | 10:45 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ОАО Банк24.ру в лице ликвидатора- государственной корпорации Агенство по страхованию вкладов ОТВЕТЧИК: Никонов Алексей Сергеевич Суд (судебный участок) первой инстанции: Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-3380/2023 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
94. | 33-4881/2024 | 10:50 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Споры, связанные с самовольной постройкой ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Администрация Асбестовского городского округа ОТВЕТЧИК: Гадеева Люция Гаяновна, Шиховец Ирина Фаритовна Суд (судебный участок) первой инстанции: Асбестовский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-289/2023 ~ М-1975/2022 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
95. | 33-4461/2024 | 10:50 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Дела, связанные с социальными спорами → Другие социальные споры → Иные социальные споры ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Управление социальной политики № 7 ОТВЕТЧИК: Пушкарева Олеся Викторовна Суд (судебный участок) первой инстанции: Тавдинский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-1074/2023 ~ М-993/2023 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
96. | 33-4874/2024 | 10:50 | 4 этаж зал № 22 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → О признании недействительным решения общего собрания СНТ, связанного с землепользованием ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Костриков Владимир Павлович ОТВЕТЧИК: Садоводческое товарищество Сад 21 Южный Суд (судебный участок) первой инстанции: Краснотурьинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-1162/2023 ~ М-1102/2023 |
Олькова Анастасия Анатольевна | ||
97. | 33-2130/2024 (33-22498/2023;) | 10:50 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Новоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-730/2023 ~ М-316/2023 |
Павленко Оксана Евгеньевна | ||
98. | 33-5000/2024 | 11:00 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-1620/2023 ~ М-6/2023 |
Скоринова Ирина Сергеевна | ||
99. | 33-3257/2024 | 11:00 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ипатов Александр Александрович ОТВЕТЧИК: АО Альфа-Банк Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-1897/2023 ~ М-600/2023 |
Максимова Наталья Владимировна | ||
100. | 33-4072/2024 | 11:00 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Асабина Нина Александровна ОТВЕТЧИК: Емельянов Артем Сергеевич, Емельянова Юлия Геннадьевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Белоярский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-1253/2023 ~ М-932/2023 |
Хазиева Елена Минзуфаровна | ||
101. | 33-4405/2024 | 11:10 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → О возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей → по искам работников (кроме компенсации за задержку выплаты заработной платы, других выплат) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Николаев Александр Алексеевич ОТВЕТЧИК: ОАО Российские железные дороги (ОАО РЖД) Суд (судебный участок) первой инстанции: Талицкий районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-1341/2023 ~ М-1165/2023 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
102. | 33-4593/2024 | 11:10 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Споры, вытекающие из договора аренды земельных участков ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Потеряев Александр Андреевич ОТВЕТЧИК: ИП Шепель Алиса Александровна Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-6437/2023 ~ М-4978/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
103. | 33-5211/2024 | 11:10 | 4 этаж зал № 22 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Споры в отношении имущества, не являющегося объектом хозяйственной деятельности ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Позднышева Екатерина Генриховна ОТВЕТЧИК: Воронцова Татьяна Николаевна, Позднышев Генрих Александрович Суд (судебный участок) первой инстанции: Полевской городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-1575/2023 ~ М-1412/2023 |
Олькова Анастасия Анатольевна | ||
104. | 33-4362/2024 | 11:15 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО Банк Уралсиб ОТВЕТЧИК: Багдасарян Армен Сурикович Суд (судебный участок) первой инстанции: Сысертский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-1692/2023 ~ М-1266/2023 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
105. | 33-4725/2024 | 11:20 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-6157/2023 ~ М-4650/2023 |
Скоринова Ирина Сергеевна | ||
106. | 33-5009/2024 | 11:20 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → об ответственности наследников по долгам наследодателя ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ИП Верейкин Роман Сергеевич ОТВЕТЧИК: Бажина Галина Ивановна Суд (судебный участок) первой инстанции: Березовский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-769/2023 ~ М-309/2023 |
Максимова Наталья Владимировна | ||
107. | 33-4161/2024 | 11:20 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Войтенко Сергей Владимирович ОТВЕТЧИК: ООО "ЖКК "Карпинская" Суд (судебный участок) первой инстанции: Карпинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-470/2024 |
Хазиева Елена Минзуфаровна | ||
108. | 33-4673/2024 | 11:30 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → О признании недействительным ненормативного акта, порождающего права и обязанности в сфере трудовых правоотношений, отношений по государственной (муниципальной) службе) → заключения служебной проверки, дисциплинарных взысканий, результатов аттестации, результатов конкурса на замещение должности государственной (муниципальной) службы ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Быстров Владислав Сергеевич ОТВЕТЧИК: АО Торговый дом ТМК Суд (судебный участок) первой инстанции: Первоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-4331/2023 ~ М-3708/2023 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
109. | 33-3398/2024 | 11:30 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Споры, вытекающие из договора аренды земельных участков ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Департамент лесного хозяйства по Уральскому федеральному округу ОТВЕТЧИК: Гридина Наталья Александровна, Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации Горноуральского городского округа Суд (судебный участок) первой инстанции: Пригородный районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-163/2023 ~ М-1/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
110. | 33-3187/2024 | 11:30 | 4 этаж зал № 22 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Споры в отношении имущества, не являющегося объектом хозяйственной деятельности ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сивкова Зинаида Владимировна ОТВЕТЧИК: Администрация Кушвинского городского округа, Закиров Марс Гильпанович, Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по СО Суд (судебный участок) первой инстанции: Кушвинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-803/2023 ~ М-700/2023 |
Доева Залина Бабиевна | ||
111. | 33-4723/2024 | 11:40 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО МКК Тодиви ОТВЕТЧИК: Чайкин Ян Викторович, Шабалин Александр Владимирович Суд (судебный участок) первой инстанции: Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-777/2023 (2-6013/2022;) ~ М-6639/2022 |
Максимова Наталья Владимировна | ||
112. | 33-4391/2024 | 11:40 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-8813/2023 ~ М-7375/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
113. | 33-5238/2024 | 11:45 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Жохов Александр Викторович ОТВЕТЧИК: АО АльфаСтрахование, ООО Автобан -Березовский-Плюс Суд (судебный участок) первой инстанции: Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-49/2023 (2-3933/2022;) ~ М-3028/2022 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
114. | 33-4194/2024 | 11:50 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О взыскании страхового возмещения (выплат) (страхование имущества) → по договору ОСАГО ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Белобородов Владимир Николаевич ОТВЕТЧИК: Страховое акционерное общество ВСК Суд (судебный участок) первой инстанции: Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-2352/2023 ~ М-981/2023 |
Хазиева Елена Минзуфаровна | ||
115. | 33-2542/2024 | 11:50 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с исполнительным производством → Споры, возникающие в ходе исполнительного производства → о признании торгов недействительными ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сиряк Александр Евгеньевич, Сиряк Ольга Леонидовна ОТВЕТЧИК: ООО «Инвестиционно-строительная Компания № 1», ООО Золотое руно, ООО Филберт, Территориальное Управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Свердловской области Суд (судебный участок) первой инстанции: Первоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-2492/2023 ~ М-1858/2023 |
Олькова Анастасия Анатольевна | ||
116. | 33-3186/2024 | 11:50 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → Об устранении препятствий в пользовании земельными участками и объектами недвижимости ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кухаренко Лидия Николаевна, Малахова Оксана Алимовна ОТВЕТЧИК: Мальцева Любовь Николаевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Краснотурьинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-667/2023 ~ М-632/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
117. | 33-4437/2024 | 11:50 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → О возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей → о возмещении ущерба, причиненного при исполнении обязанностей по государственной (муниципальной) службе → по искам служащего ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Казанцева Олеся Александровна ОТВЕТЧИК: ГУ МВД России по Свердловской области, ФКУЗ МСЧ МВД РФ по СО Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-854/2023 (2-9633/2022;) ~ М-8846/2022 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
118. | 33-4969/2024 | 12:00 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Орлов Николай Иванович ОТВЕТЧИК: Горноуральская территориальная администрация, Орлов Николай Петрович Суд (судебный участок) первой инстанции: Пригородный районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-32/2023 (2-791/2022;) ~ М-686/2022 |
Максимова Наталья Владимировна | ||
119. | 33-4361/2024 | 12:00 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Иные, возникающие из семейных правоотношений <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Сысертский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-2361/2023 ~ М-1820/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
120. | 33-5070/2024 | 12:00 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чусовитин Андрей Викторович ОТВЕТЧИК: ООО Дельта -плюс Суд (судебный участок) первой инстанции: Верхнесалдинский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-156/2023 (2-1321/2022;) ~ М-1442/2022 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
121. | 33-4536/2024 | 12:00 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Прочие из пенсионного законодательства ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Мякотин Алексей Владимирович ОТВЕТЧИК: Генеральная прокуратура Российской Федерации, Прокуратура Челябинской области, Уральская транспортная прокуратура Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-621/2023 (2-8319/2022;) ~ М-6886/2022 |
Волкова Яна Юрьевна | ||
122. | 33-3865/2024 | 12:10 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → О признании недействительными сделок с земельными участками, истребовании из незаконного владения земельных участков, снятии с кадастрового учета земельных участков ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бикмулин Александр Викторович ОТВЕТЧИК: Администрация Артемовского городского округа, кадастровый инженер Сайгашкина Надежда Юрьевна, Курбанова Марина Назралиевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Артемовский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-680/2023 ~ М-412/2023 |
Мехонцева Елена Михайловна | ||
123. | 33-4056/2024 | 12:10 | 4 этаж зал № 17 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с земельными отношениями → Другие споры, связанные с землепользованием → О признании недействительным ненормативного акта, порождающего права и обязанности в сфере земельных правоотношений → о предоставлении (либо об отказе в предоставлении) земельного участка ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Доценко Александр Михайлович ОТВЕТЧИК: Администрация СГО Суд (судебный участок) первой инстанции: Сысертский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-2726/2023 |
Некрасова Алена Сергеевна | ||
124. | 33-4080/2024 | 12:10 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → О компенсации морального вреда, в связи с причинением вреда жизни и здоровью ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Белобородов Николай Сергеевич, Малоземов Андрей Владимирович, Масленникова Светлана Владимировна, Невьянцева Ирина Леонидовна, Стахеева (Мальцева) Яна Владимировна ОТВЕТЧИК: Никишов Александр Александрович, Никишов Дмитрий Александрович, Никишова Анна Валерьевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 2-469/2023 ~ М-46/2023 |
Хазиева Елена Минзуфаровна | ||
125. | 33-83/2024 (33-16144/2023;) | 12:15 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → строительных и связанных с ними инженерных услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Биткина Елена Викторовна ОТВЕТЧИК: ООО "Альянсстройсервис" Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-325/2017 |
Подгорная Светлана Юрьевна | ||
126. | 33-4949/2024 | 12:20 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Дела особого производства → О признании гражданина недееспособным <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-446/2024 (2-7179/2023;) ~ М-6514/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
127. | 33-4624/2024 | 12:30 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Иски физических лиц к Пенсионному фонду Российской Федерации → по искам застрахованных ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванов Владислав Владимирович ОТВЕТЧИК: Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Свердловской области Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-7255/2023 ~ М-6432/2023 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
128. | 33-1982/2024 (33-22350/2023;) | 12:40 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Первоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-2389/2023 ~ М-1522/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
129. | 33-5183/2024 | 12:40 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Дела о защите неимущественных благ → о защите права гражданина на изображение ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Фишелев Олег Игоревич ОТВЕТЧИК: Урюпина Елена Львовна Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-5825/2021 ~ М-5169/2021 |
Максимова Наталья Владимировна | ||
130. | 33-4676/2024 | 14:00 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ковалева Наталья Анатольевна ОТВЕТЧИК: ГБУЗ СО Свердловская областная клиническая больница № 1 Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-5936/2023 ~ М-4113/2023 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
131. | 33-4940/2024 | 14:00 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО Кредит Европа Банк ОТВЕТЧИК: Кудин Владислав Вячеславович, Петров Андрей Иванович Суд (судебный участок) первой инстанции: Городской суд г. Лесного Номер дела в первой инстанции: 2-4/2023 (2-629/2022;) ~ М-430/2022 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
132. | 33-2853/2024 | 14:00 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Об изменении размера или формы взыскания алиментов <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-5191/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
133. | 33-4521/2024 | 14:10 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Клевцов Андрей Владимирович ОТВЕТЧИК: Администрация Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга Суд (судебный участок) первой инстанции: Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-169/2023 (2-4974/2022;) ~ М-4661/2022 |
Черепанова Алена Михайловна | ||
134. | 33-3590/2024 | 14:15 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → иные договоры в сфере услуг ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Панасюк Наталья Сергеевна ОТВЕТЧИК: ИП Моисеенко Ирина Михайловна Суд (судебный участок) первой инстанции: Сысертский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-794/2023 ~ М-98/2023 |
Селиванова Ольга Александровна | ||
135. | 33-4241/2024 | 14:20 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с наследственными отношениями → Споры, связанные с наследованием имущества → о восстановлении срока для принятия наследства, о принятии наследства, о признании права на наследственное имущество ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Левит Анастасия Андреевна ОТВЕТЧИК: Полянская Галина Григорьевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 2-2372/2023 ~ М-2011/2023 |
Орлова Елена Григорьевна | ||
136. | 33-4230/2024 | 14:20 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Дела, связанные с социальными спорами → Споры, связанные с социальными гарантиями → - гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Папулов Антон Сергеевич ОТВЕТЧИК: Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-6406/2023 ~ М-5576/2023 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
137. | 33-4426/2024 | 14:20 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировградский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-744/2023 ~ М-612/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
138. | 33-3611/2024 | 14:30 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО СФО Титан ОТВЕТЧИК: Кондратьева Наталья Анатольевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-9207/2022 ~ М-8330/2022 |
Селиванова Ольга Александровна | ||
139. | 33-4364/2024 | 14:40 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → О возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей → по искам работников (кроме компенсации за задержку выплаты заработной платы, других выплат) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Утев Валерий Андреевич ОТВЕТЧИК: ОАО РЖД, Путевая машинная станция № 171- структурное подразделение Свердловской дирекции по ремонту пути-структорного поздразделения Центральной дирекции по ремонту пути-филиала ОАО РЖД Суд (судебный участок) первой инстанции: Артинский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-318/2023 ~ М-217/2023 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
140. | 33-4525/2024 | 14:40 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о взыскании алиментов на содержание совершеннолетнего нетрудоспособного члена семьи <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Краснотурьинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-1131/2023 ~ М-1175/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
141. | 33-4389/2024 | 14:40 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иные о возмещении имущественного вреда ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): СОА «Бюро помощи гражданам» ОТВЕТЧИК: ООО Фонд Радомир, Покидышева Анастасия Феликсовна, Покидышева Людмила Александровна, Разговорова Наталья Анатольевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-2044/2023 ~ М-985/2023 |
Черепанова Алена Михайловна | ||
142. | 33-4248/2024 | 14:40 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): прокурор Дзержинского района г. Нижний Тагил, Фонд развития территорий ОТВЕТЧИК: Чемезова Ирина Фаритовна Суд (судебный участок) первой инстанции: Синарский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 2-1396/2023 ~ М-1367/2023 |
Орлова Елена Григорьевна | ||
143. | 33-3770/2024 | 14:45 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Общество с ограниченной ответственностью Хоум Кредит энд Финанс Банк ОТВЕТЧИК: Исмагилова Анастасия Сергеевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-6287/2023 ~ М-5460/2023 |
Селиванова Ольга Александровна | ||
144. | 33-3478/2024 | 15:00 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО ТРАСТ ОТВЕТЧИК: Ожерельев Егор Андреевич, Седых Елена Анатольевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-5922/2023 |
Гайдук Альбина Амировна | ||
145. | 33-4500/2024 | 15:00 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → О возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей → по искам работодателей ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ФКУ ИК-63 ГУФСИН России по Свердловской области ОТВЕТЧИК: Богучарсков Олег Александрович Суд (судебный участок) первой инстанции: Ивдельский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-453/2023 ~ М-399/2023 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
146. | 33-4905/2024 | 15:00 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Об изменении размера или формы взыскания алиментов <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 2-2806/2023 ~ М-2361/2023 |
Илюшкина Екатерина Наильевна | ||
147. | 33-4496/2024 | 15:20 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Иски физических лиц к Пенсионному фонду Российской Федерации → иные требования к Пенсионному фонду Российской Федерации ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ковалевич Андрей Павлович ОТВЕТЧИК: Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Свердловской области Клиентская служба в г.Серове Суд (судебный участок) первой инстанции: Серовский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-1049/2023 ~ М-514/2023 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
148. | 33-4616/2024 | 15:20 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Черноскутова Екатерина Валерьевна ОТВЕТЧИК: Горев Кирилл Юрьевич, Горева Анна Алексеевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-4834/2023 ~ М-2826/2023 |
Черепанова Алена Михайловна | ||
149. | 33-4253/2024 | 15:20 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → О расторжении брака супругов → - имеющих детей <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Дзержинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 2-1357/2021 ~ М-1001/2021 |
Скоринова Ирина Сергеевна | ||
150. | 33-3545/2024 | 15:20 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гайфулин Р.Н ОТВЕТЧИК: Пузанкову М.С Суд (судебный участок) первой инстанции: Ревдинский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-851с/2021 |
Лоскутова Наталия Сергеевна | ||
151. | 33-4821/2024 | 15:30 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО Банк Русский Стандарт ОТВЕТЧИК: Расулова Наталья Анатольевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Алапаевский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-243/2023 ~ М-77/2023 |
Селиванова Ольга Александровна | ||
152. | 33-3319/2024 | 15:30 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ИП Косов Дмитрий Борисович ОТВЕТЧИК: Ашмяга Елена Сергеевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-7076/2023 |
Орлова Елена Григорьевна | ||
153. | 33-4376/2024 | 15:40 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Сухоложский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-1132/2023 ~ М-1052/2023 |
Скоринова Ирина Сергеевна | ||
154. | 33-4503/2024 | 15:40 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Курбангалиев Алик Рафисович, Финансовый управляющий Курбангалиева Алика Рафисовича-Осинский Александр Николаевич ОТВЕТЧИК: Конкурсный управляющий ООО Строй Сити- Щенников Олег Евгеньевич, ООО Строй Сити Суд (судебный участок) первой инстанции: Березовский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-202/2023 (2-2305/2022;) ~ М-1905/2022 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
155. | 33-4659/2024 | 15:45 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами → Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО Филберт ОТВЕТЧИК: Потапова Юлия Васильевна Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-4993/2023 |
Селиванова Ольга Александровна | ||
156. | 33-3282/2024 | 15:50 | 3 этаж зал № 12 | КАТЕГОРИЯ: Прочие исковые дела → прочие (прочие исковые дела) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Прокурор Верх-Исетского района г. Екатеринбурга ОТВЕТЧИК: ООО Континент, Хабибуллин Олег Вахалиевич Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-372/2022 (2-9030/2021;) ~ М-8540/2021 |
Хайрова Галина Сергеевна | ||
157. | 33-4627/2024 | 15:50 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Дудка Елена Викторовна ОТВЕТЧИК: АО «АльфаСтрахование, Червов Александр Леонидович Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-1207/2023 (2-10127/2022;) ~ М-9252/2022 |
Черепанова Алена Михайловна | ||
158. | 33-4849/2024 | 16:00 | 3 этаж зал № 8 | КАТЕГОРИЯ: Отношения, связанные с защитой прав потребителей → О защите прав потребителей → - из договоров в сфере: → услуги торговли ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Бессонова Оксана Николаевна ОТВЕТЧИК: ООО АЦ Гагарина Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-5692/2023 ~ М-3308/2023 |
Селиванова Ольга Александровна | ||
159. | 33-4401/2024 | 16:00 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Другие, возникающие из трудовых отношений → Иные, возникающие из трудовых правоотношений ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ройзман Арон Абрамович ОТВЕТЧИК: ФКУ ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области Суд (судебный участок) первой инстанции: Невьянский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-1076/2023 ~ М-1056/2023 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
160. | 33-4347/2024 | 16:00 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-4387/2023 ~ М-2457/2023 |
Скоринова Ирина Сергеевна | ||
161. | 33-4868/2024 | 16:10 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Порядин Александр Владимирович, Порядина Анастасия Александровна, Порядина Наталья Германовна, действующая в своих интересах и в интересах несовершенолетнего ОТВЕТЧИК: АО Свердловсавтодор, ФКУ Уралуправавтодор Суд (судебный участок) первой инстанции: Октябрьский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-3724/2023 ~ М-2513/2023 |
Черепанова Алена Михайловна | ||
162. | 33-4991/2024 | 16:20 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Споры, связанные с воспитанием детей <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-6188/2023 ~ М-4025/2023 |
Скоринова Ирина Сергеевна | ||
163. | 33-3569/2024 | 16:20 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Иски физических лиц к Пенсионному фонду Российской Федерации → по искам застрахованных ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Андреев Михаил Леонидович ОТВЕТЧИК: АО Каменское, Отделение СФР по СО Суд (судебный участок) первой инстанции: Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 2-522/2023 ~ М-88/2023 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
164. | 33-4948/2024 | 16:40 | 3 этаж зал № 9 | КАТЕГОРИЯ: Иски, связанные с возмещением ущерба → Иски о возмещении ущерба от ДТП → Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Едиханов Артур Ильдарович ОТВЕТЧИК: Саидов Бахтиёр Мирзокалович, Серебряков Андрей Евгеньевич Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-2145/2023 ~ М-531/2023 |
Черепанова Алена Михайловна | ||
165. | 33-5102/2024 | 16:40 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Дела особого производства → Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение → Об установлении факта признания отцовства <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Полевской городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-1568/2023 ~ М-1402/2023 |
Скоринова Ирина Сергеевна | ||
166. | 33-4838/2024 | 17:00 | 3 этаж зал № 11 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из семейных правоотношений → Другие, возникающие из семейных отношений → Дела по спорам о разделе совместно нажитого имущества между супругами <Информация скрыта> Суд (судебный участок) первой инстанции: Тагилстроевский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 2-95/2023 (2-2446/2022;) ~ М-2267/2022 |
Скоринова Ирина Сергеевна | ||
167. | 33-3618/2024 | 17:20 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → О возмещении ущерба, причиненного при исполнении трудовых обязанностей → по искам работников (кроме компенсации за задержку выплаты заработной платы, других выплат) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Машко Любовь Васильевна, Соболев Егор Евгеньевич ОТВЕТЧИК: ИП Гамов Александр Александрович, ИП Соколовский Александр Геннадьевич, ООО «Инком», ООО ЮжУралСпецстрой Суд (судебный участок) первой инстанции: Первоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2-2680/2023 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
168. | 33-3241/2024 | 17:30 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из пенсионных отношений → Из нарушений пенсионного законодательства → Иски физических лиц к Пенсионному фонду Российской Федерации → по искам застрахованных ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Хусенова Хурсанд ОТВЕТЧИК: Отделение фонда пенсионного и социального страхования РФ по Свердловской области Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-4284/2023 ~ М-3293/2023 |
Зонова Анна Евгеньевна | ||
169. | 33-4756/2024 | 17:50 | 3 этаж зал № 14 | КАТЕГОРИЯ: Споры, возникающие из трудовых отношений → Трудовые споры (независимо от форм собственности работодателя): → Дела об оплате труда → о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат ( и компенсации за задержку их выплаты) ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Рыбина Наталья Анатольевна ОТВЕТЧИК: Индивидуальный предприниматель Сидякова Надежда Львовна Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2-167/2023 (2-6162/2022;) ~ М-4576/2022 |
Редозубова Татьяна Леонидовна | ||
Административные дела (КАC РФ) - первая инстанция | |||||||
170. | 3а-466/2024 ~ М-1281/2023 | 09:00 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Яснолетово" АДМ. ОТВЕТЧИК: ГБУ СО "Центр государственной кадастровой оценки", Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
171. | 3а-229/2024 (3а-1193/2023;) ~ М-1124/2023 | 09:00 | 4 этаж зал № 3 В | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Осколков Сергей Григорьевич АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Старков Максим Владимирович | ||
172. | 3а-487/2024 ~ М-22/2024 | 09:10 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Бодрость" АДМ. ОТВЕТЧИК: ГБУ Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки", Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
173. | 3а-230/2024 (3а-1194/2023;) ~ М-1126/2023 | 09:15 | 4 этаж зал № 3 В | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Осколков Сергей Григорьевич АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Старков Максим Владимирович | ||
174. | 3а-323/2024 (3а-1288/2023;) ~ М-1241/2023 | 09:20 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Глянцмастер" АДМ. ОТВЕТЧИК: ГБУ Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки", Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
175. | 3а-499/2024 ~ М-60/2024 | 09:30 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: О присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок (гл. 26 КАС РФ) → О присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок по делам, подсудным мировым судьям, районным судам, гарнизонным военным судам: → о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок, из них: АДМ. ИСТЕЦ: Азанов Николай Николаевич, Первый заместитель прокурора области Дуркин А.А. АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Министерство финансов Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
176. | 3а-868/2023 ~ М-719/2023 | 09:40 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Форест" АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
177. | 3а-935/2023 ~ М-804/2023 | 09:50 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Дрыгин Константин Дмитриевич АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
178. | 3а-1005/2023 ~ М-883/2023 | 10:00 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Дрыгин Константин Дмитриевич АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
179. | 3а-465/2023 ~ М-254/2023 | 10:10 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Партнер-Си" АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
180. | 3а-928/2023 ~ М-791/2023 | 10:20 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Артель старателей "Нейва" АДМ. ОТВЕТЧИК: ГБУ СО "Центр государственной кадастровой оценки", Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
181. | 3а-504/2024 ~ М-24/2024 | 10:30 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: О присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок (гл. 26 КАС РФ) → О присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок по делам, подсудным областным и равным им судам, окружным (флотским) военным судам АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью Юридическое агентство "Консильери" АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
182. | 3а-4/2024 (3а-593/2023;) ~ М-414/2023 | 10:30 | 4 этаж зал № 3 В | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Город-2016" АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Старков Максим Владимирович | ||
183. | 3а-344/2024 (3а-1309/2023;) ~ М-1220/2023 | 10:40 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "ЭКОЛЕС" АДМ. ОТВЕТЧИК: Комитет по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа, Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
184. | 3а-445/2023 ~ М-229/2023 | 10:50 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Рента-Сервис" АДМ. ОТВЕТЧИК: ГБУ Свердловской области "Центр государственной кадастровой оценки", Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
185. | 3а-197/2024 (3а-1159/2023;) ~ М-1096/2023 | 11:00 | 4 этаж зал № 3 В | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Электроника. Обслуживание. Системы" АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Старков Максим Владимирович | ||
186. | 3а-465/2024 ~ М-1213/2023 | 11:00 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: О присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок (гл. 26 КАС РФ) → О присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок по делам, подсудным мировым судьям, районным судам, гарнизонным военным судам: → о присуждении компенсации за нарушение права на гражданское судопроизводство в разумный срок АДМ. ИСТЕЦ: Грехова Елена Алексеевна АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство финансов Российской Федерации |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
187. | 3а-157/2024 (3а-1107/2023;) ~ М-1022/2023 | 11:20 | 4 этаж зал № 3 В | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Розин Алексей Григорьевич АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Старков Максим Владимирович | ||
188. | 3а-472/2024 ~ М-43/2024 | 12:00 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Щелканова Елена Михайловна АДМ. ОТВЕТЧИК: Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
189. | 3а-71/2024 (3а-983/2023;) ~ М-861/2023 | 12:10 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Альянс" АДМ. ОТВЕТЧИК: ГБУ СО "Центр государственной кадастровой оценки", Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
190. | 3а-61/2024 (3а-965/2023;) ~ М-847/2023 | 12:15 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании результатов определения кадастровой стоимости (гл. 25 КАС РФ) → об установлении рыночной стоимости земельных участков и отдельных объектов недвижимости АДМ. ИСТЕЦ: Богдановичское открытое акционерное общество «Огнеупоры» АДМ. ОТВЕТЧИК: ГБУ СО "Центр государственной кадастровой оценки", Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области, Управление Росреестра по Свердловской области |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
191. | 3а-471/2024 ~ М-39/2024 | 12:30 | 4 этаж зал № 16 | КАТЕГОРИЯ: О присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок (гл. 26 КАС РФ) → О присуждении компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок по делам, подсудным мировым судьям, районным судам, гарнизонным военным судам: → о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок, из них: АДМ. ИСТЕЦ: Ефимов Михаил Павлович АДМ. ОТВЕТЧИК: Администрация Шалинского городского округа |
Полевщикова Светлана Николаевна | ||
192. | 3а-968/2023 | 14:30 | 4 этаж зал № 3 В | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании нормативных правовых актов и актов, содержащих разъяснения законодательства и обладающих нормативными свойствами (глава 21 КАС РФ) → Об оспаривании нормативных правовых актов органов государственной власти субъектов РФ, представительных органов муниципальных образований → Об оспаривании нормативных правовых актов представительных органов муниципальных образований АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Серовское пассажирское автотранспортное предприятие" АДМ. ОТВЕТЧИК: Дума Серовского городского округа |
Старков Максим Владимирович | ||
193. | 3а-533/2024 ~ М-111/2024 | 15:00 | 4 этаж зал № 3 В | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании нормативных правовых актов и актов, содержащих разъяснения законодательства и обладающих нормативными свойствами (глава 21 КАС РФ) → Об оспаривании нормативных правовых актов органов государственной власти субъектов РФ, представительных органов муниципальных образований → Оспаривание нормативных правовых актов высшего исполнительного органа государственной власти субъекта РФ АДМ. ИСТЕЦ: Общество с ограниченной ответственностью "Уралснаб" АДМ. ОТВЕТЧИК: Правительство Свердловской области |
Старков Максим Владимирович | ||
Административные дела (КАC РФ) - апелляция | |||||||
194. | 33а-2799/2024 | 09:15 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Иные дела о защите нарушенных или оспариваемых прав, свобод и законных интересов граждан, прав и законных интересов организаций, возникающие из административных и иных публичных правоотношений) → о прекращении действия права на управление транспортными средствами (п. 2 ч. 1 ст. 28 Федерального закона от 10.12.1999 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" АДМ. ИСТЕЦ: Прокурор г.Каменска-Уральского АДМ. ОТВЕТЧИК: Сединкин Владимир Витальевич Суд (судебный участок) первой инстанции: Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 2а-1270/2023 ~ М-972/2023 |
Насыков Илья Гарифович | ||
195. | 33а-5037/2024 | 09:30 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействий) должн. лиц администрации следственных изоляторов и исправительных учреждений: → Жалобы лиц, осужденных к лишению свободы, связанные с ненадлежащими условиями содержания АДМ. ИСТЕЦ: Зворыгин Андрей Валерьевич АДМ. ОТВЕТЧИК: ФКУ ИК-12 ГУФСИН России по СО, ФСИН России Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 2а-591/2023 ~ М-135/2023 |
Шабалдина Наталья Викторовна | ||
196. | 33а-5041/2024 | 09:45 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: О взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц (гл. 32 КАС РФ) → О взыскании налогов и сборов АДМ. ИСТЕЦ: МИФНС №23 по СО АДМ. ОТВЕТЧИК: Маховиков Сергей Михайлович Суд (судебный участок) первой инстанции: Режевской городской суд Номер дела в первой инстанции: 2а-968/2023 ~ М-1007/2023 |
Шабалдина Наталья Викторовна | ||
197. | 33а-5035/2024 | 10:00 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: Тактуева Алёна Геннадьевна АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по СО, СПИ Ленинсокго РОСП г. Екатеринбурга Макарочкин В.Н., СПИ Ленинсокго РОСП г. Екатеринбурга Назаров С.С., ССП Ленинского РОСП г. Екатеринбурга Дудина А.В. Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2а-5715/2023 ~ М-4176/2023 |
Шабалдина Наталья Викторовна | ||
198. | 33а-3706/2024 | 10:30 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействий) должн. лиц администрации следственных изоляторов и исправительных учреждений: → Жалобы лиц, осужденных к лишению свободы, связанные с ненадлежащими условиями содержания АДМ. ИСТЕЦ: Педин Александр Николаевич АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФСИН России по Пермскому краю, ФКУ ИК-37 ГУФСИН России по Пермскому краю, ФСИН России Суд (судебный участок) первой инстанции: Талицкий районный суд Номер дела в первой инстанции: 2а-569/2022 ~ М-361/2022 |
Бачевская Ольга Дмитриевна | ||
199. | 33а-5011/2024 | 11:05 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: Мухина Наталья Викторовна АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по СО, СПИ Орджоникидзевского РОСП г. Екатеринбурга Москвина Н.А., ССП Орджоникидзевского РОСП г. Екатеринбурга Файзеева А.Р. Суд (судебный участок) первой инстанции: Орджоникидзевский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2а-5010/2023 ~ М-4829/2023 |
Шабалдина Наталья Викторовна | ||
200. | 33а-4690/2024 | 11:20 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: Усанов Дмитрий Викторович АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по СО, СПИ Чкаловского РОСП г. Екатеринбурга Зайцева А.Ю., СПИ Чкаловского РОСП г. Екатеринбурга Шабанова П.Н., Чкаловское РОСП г. Екатеринбурга Суд (судебный участок) первой инстанции: Чкаловский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2а-6853/2023 |
Бачевская Ольга Дмитриевна | ||
201. | 33а-4698/2024 | 11:35 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействий) должн. лиц администрации следственных изоляторов и исправительных учреждений: → Жалобы лиц, содержащихся (-вшихся) под стражей, связанные с ненадлежащими условиями содержания АДМ. ИСТЕЦ: Кудина Анна Васильевна АДМ. ОТВЕТЧИК: МВД России, ОМВД России по г.Полевскому Суд (судебный участок) первой инстанции: Полевской городской суд Номер дела в первой инстанции: 2а-1365/2023 ~ М-767/2023 |
Бачевская Ольга Дмитриевна | ||
202. | 33а-4682/2024 | 11:50 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления → прочие об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления АДМ. ИСТЕЦ: Малахов Григорий Юрьевич АДМ. ОТВЕТЧИК: Каменск-Уральское отделение УФС гос. регистрации, кадастра и картографии по СО, Каменск-Уральское отделение УФС гос. регистрации, кадастра и картографии по СО Дьячков П.А., Каменск-Уральское отделение УФС гос. регистрации, кадастра и картографии по СО Чемезова О.В., УФС гос. регистрации, кадастра и картографии по СО Суд (судебный участок) первой инстанции: Красногорский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 2а-1599/2023 ~ М-1334/2023 |
Бачевская Ольга Дмитриевна | ||
203. | 33а-4700/2024 | 12:05 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, связанного с применением мер принудительного исполнения АДМ. ИСТЕЦ: Антипина Ирина Александровна АДМ. ОТВЕТЧИК: Белоярское РОСП, Верх-Исетское РОСП г. Екатеринбурга, ГУФССП России по СО, СПИ Верх-Исетского РОСП г. Екатеринбурга Перцева О.В., СПИ Верх-Исетского РОСП г. Екатеринбурга Теряева Т.В., ССП Верх-Исетского РОСП г. Екатеринбурга Мельникова С.В. Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2а-8163/2023 ~ М-6651/2023 |
Бачевская Ольга Дмитриевна | ||
204. | 33а-4997/2024 | 12:20 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: ООО ТРАСТ АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по СО, ОСП по Красноуфимскому и Ачитскому р-нам, СПИ ОСП по Красноуфимскому и Ачитскому р-нам Гусева М.С. Суд (судебный участок) первой инстанции: Красноуфимский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2а-1-1658/2023 ~ М-1-1380/2023 |
Бачевская Ольга Дмитриевна | ||
205. | 33а-4360/2024 | 12:35 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов местного самоуправления → прочие (об оспаривании решений, действий (бездействия) органов местного самоуправления) АДМ. ИСТЕЦ: Белоярский Межрайонный прокурор АДМ. ОТВЕТЧИК: Администрация Белоярского ГО, МБУ Белоярского ГО Административно-транспортное управление Суд (судебный участок) первой инстанции: Белоярский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2-1456/2023 ~ М-1051/2023 |
Бачевская Ольга Дмитриевна | ||
206. | 33а-5064/2024 | 12:50 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об установлении, о продлении, досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене или дополнении ранее установленных поднадзорному лицу административных ограничений (гл. 29 КАС РФ) → Дела об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы:об установлении административного надзора АДМ. ИСТЕЦ: ФКУ ЛИУ-51 ГУФСИН России по СО АДМ. ОТВЕТЧИК: Писчаскин Николай Геннадьевич Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 2а-567/2024 (2а-3550/2023;) ~ М-3161/2023 |
Бачевская Ольга Дмитриевна | ||
207. | 33а-4551/2024 | 14:10 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) государственных служащих (кроме судебных приставов-исполнителей) АДМ. ИСТЕЦ: Администрация ГО Рефтинский АДМ. ОТВЕТЧИК: и.о.начальника ОНДиПР Асбестовского ГО, Малышевского ГО, ГО Рефтинский УНДиПР ГУ МЧС России по СО Козырева Л.В., начальник ОНДиПР Асбестовского ГО, Малышевского ГО, ГО Рефтинский УНДиПР ГУ МЧС России по СО Исаев М.М., начальник ОНДиПР Асбестовского ГО, Малышевского ГО, ГО Рефтинский УНДиПР ГУ МЧС России по СО Неустроев Д.В. Суд (судебный участок) первой инстанции: Асбестовский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2а-1265/2023 ~ М-1017/2023 |
Захарова Ольга Александровна | ||
208. | 33а-4553/2024 | 14:25 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействий) должн. лиц администрации следственных изоляторов и исправительных учреждений: → Жалобы иных лиц, связанные с ненадлежащими условиями содержания лиц, находящихся под стражей, и лиц, осужденных к лишению свободы АДМ. ИСТЕЦ: Бачурин Александр Владимирович АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФСИН России по СО, Начальник отряда ОРВО ФКУ КП-45 ГУФСИН России по СО Пелевин П.Д., ФКУ КП-45 ГУФСИН России по СО Суд (судебный участок) первой инстанции: Камышловский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2а-1482/2023 ~ М-1397/2023 |
Захарова Ольга Александровна | ||
209. | 33а-4494/2024 | 14:40 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления → об оспаривании решения, действий (бездействия) органов военного управления → прочие об оспаривании решения, действий (бездействия) органов военного управления АДМ. ИСТЕЦ: Архаров Никита Александрович АДМ. ОТВЕТЧИК: Призывная комиссия Кировского и Октябрьского р-нов г. Екатеринбурга, ФКУ Военный комиссариат Кировского и Октябрьского р-нов г. Екатеринбурга, ФКУ Военный комиссариат СО Суд (судебный участок) первой инстанции: Кировский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2а-7080/2023 ~ М-6470/2023 |
Захарова Ольга Александровна | ||
210. | 33а-4576/2024 | 14:55 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: Руднев Эдуард Владимирович АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУ ФССП по СО, СПИ Первоуральского РО Общая Н.А., СПИ Первоуральского РОСП Белоусова И.С. Суд (судебный участок) первой инстанции: Первоуральский городской суд Номер дела в первой инстанции: 2а-3790/2023 ~ М-3320/2023 |
Захарова Ольга Александровна | ||
211. | 33а-4565/2024 | 15:10 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействий) должн. лиц администрации следственных изоляторов и исправительных учреждений: → Жалобы, НЕ СВЯЗАННЫЕ с ненадлежащими условиями содержания лиц, находящихся под стражей, и лиц, осужденных к лишению свободы АДМ. ИСТЕЦ: Абдулгазин Янсаф Ильфатович АДМ. ОТВЕТЧИК: врио начальника ФКУ ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области Кулябин Виктор Александрович, ГУФСИН России по СО, начальник отряда ФКУ ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области Сухан Валентин Константинович, ФКУ ИК-54 ГУФСИН России по СО Суд (судебный участок) первой инстанции: Верхотурский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2а-618/2023 М-847/2022 |
Захарова Ольга Александровна | ||
212. | 33а-4716/2024 | 15:25 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействий) должн. лиц администрации следственных изоляторов и исправительных учреждений: → Жалобы лиц, содержащихся (-вшихся) под стражей, связанные с ненадлежащими условиями содержания АДМ. ИСТЕЦ: Матвеев Денис Дмитриевич АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФСИН России по СО, ФКУ СИЗО-1 ГУФСИН России по СО, ФКУЗ МСЧ-66 ФСИН России, ФСИН России Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2а-7348/2023 ~ М-5758/2023 |
Захарова Ольга Александровна | ||
213. | 33а-4706/2024 | 15:40 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя, связанного с применением мер принудительного исполнения АДМ. ИСТЕЦ: Земцов Игорь Евгеньевич АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП по СО, СПИ Верх-Исетского РОСП г. Екатеринбурга Теряева Т.В., ССП Верх-Исетского РОСП г. Екатеринбурга Мельникова С.В. Суд (судебный участок) первой инстанции: Верх-Исетский районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2а-7991/2023 ~ М-6515/2023 |
Захарова Ольга Александровна | ||
214. | 33а-4455/2024 | 15:50 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя → прочие о признании незаконными решений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя АДМ. ИСТЕЦ: ООО КА Содействие АДМ. ОТВЕТЧИК: ГУФССП России по СО, Железнодородный РОСП г. Екатеринбурга, СПИ Железнодорожного РОСП г. Екатеринбурга Оруджов Э.Т., ССП Железнодорожного РОСП г. Екатеринбурга Смышляева А.М. Суд (судебный участок) первой инстанции: Железнодорожный районный суд г. Екатеринбурга Номер дела в первой инстанции: 2а-3697/2023 ~ М-2041/2023 |
Захарова Ольга Александровна | ||
215. | 33а-5042/2024 | 16:00 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных отдельными государственными или иными публич.полномочиями, должностных лиц, государственных и муници → Об оспаривании решений, действий (бездействий) должн. лиц администрации следственных изоляторов и исправительных учреждений: → Жалобы лиц, осужденных к лишению свободы, связанные с ненадлежащими условиями содержания АДМ. ИСТЕЦ: Пермяков Алексей Сергеевич АДМ. ОТВЕТЧИК: ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН России по СО, ФСИН России Суд (судебный участок) первой инстанции: Ленинский районный суд г. Нижний Тагил Номер дела в первой инстанции: 2а-2715/2023 |
Захарова Ольга Александровна | ||
216. | 33а-5062/2024 | 16:10 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об установлении, о продлении, досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене или дополнении ранее установленных поднадзорному лицу административных ограничений (гл. 29 КАС РФ) → Дела об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы:об установлении административного надзора АДМ. ИСТЕЦ: ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по СО АДМ. ОТВЕТЧИК: Пыжьянов Андрей Васильевич Суд (судебный участок) первой инстанции: Синарский районный суд г. Каменск-Уральского Номер дела в первой инстанции: 2а-264/2024 ~ М-5/2024 |
Захарова Ольга Александровна | ||
217. | 33а-5616/2024 | 16:20 | 5 этаж зал 9а | КАТЕГОРИЯ: Об установлении, о продлении, досрочном прекращении административного надзора, а также о частичной отмене или дополнении ранее установленных поднадзорному лицу административных ограничений (гл. 29 КАС РФ) → Дела об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы:об установлении административного надзора АДМ. ИСТЕЦ: ФКУ ИК-19 ГУФСИН России по СО АДМ. ОТВЕТЧИК: Сидорин Антон Викторович Суд (судебный участок) первой инстанции: Тавдинский районный суд Номер дела в первой инстанции: 2а-192/2024 ~ М-71/2024 |
Захарова Ольга Александровна | ||
Уголовные дела - первая инстанция | |||||||
218. | 2-12/2024 | 11:00 | 4 этаж зал 6а | Бинерт Евгений Давыдович - ст.222 ч.4; ст.158 ч.4 п.б; ст.162 ч.4 п.п.а,б; ст.209 ч.2 УК РФ; Воронцов Лев Сергеевич - ст.222 ч.1; ст.222 ч.4; ст.162 ч.4 п.п.а,б; ст.209 ч.1 УК РФ; Чагаев Максим Владимирович - ст.222 ч.4; ст.162 ч.4 п.п.а,б; ст.209 ч.2 УК РФ |
Минеев Андрей Николаевич | ||
Производство по материалам | |||||||
219. | 4/17-79/2024 | 09:30 | Информация скрыта | Юшманов Андрей Иванович | |||
220. | 4/17-1/2024 (4/17-199/2023;) | 11:00 | Норкулов М.М., Шукуров Н.Т. | Юшманов Андрей Иванович | |||
221. | 13-116/2024 | 13:30 | 4 этаж зал № 21 | Краснодарский краевой суд | Петровская Ольга Владимировна | ||
222. | 4/17-84/2024 | 16:00 | Глухин Д.Д. | Юшманов Андрей Иванович |